Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Юмор и сатира, приколы.

Важная информация

Юмор и сатира, приколы. Кому грустно - вам сюда. Улыбнитесь и оставьте свой анекдот или прикольную картинку.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 08:33   #61
Vikudimir
Просветлённый
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 426 раз(а) в 166 сообщениях
Вес репутации: 589
Vikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud of
По умолчанию

Палестинские ученые тоже считают, что причиной образования Вселенной был большой взрыв, однако взять на себя ответсвенность за этот взрыв отказываются...
Vikudimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (07.06.2010), Admina (07.06.2010), FILIN (15.02.2014)
Старый 07.06.2010, 09:30   #62
Alex073
Почетный участник
 
Аватар для Alex073
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 470 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 629
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™
По умолчанию

Начальник во время рабочего дня пишет в аську(!!! ):
Н: Людочка, я обхватываю твою тонкую талию...
Я: Э-э-э... Константин Николаевич, что с Вами?
Н: Разворачиваю тебя к себе спиной...
Я: ...
Н: Плавно перехожу с талии на плечи...
Н: Нагибаю тебя медленно...
Н: Раком...
Н: И говорю...
Н: ТВОЮ МАТЬ!!! ГДЕ ОТЧЕТЫ??? ??? ???
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (07.06.2010), Admina (07.06.2010), FILIN (15.02.2014), Vikudimir (07.06.2010), ВячеславKZ (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 10:11   #63
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 589
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Про зверей. Как то попали в яму медведь,волк и лось....Сидят день,два,три...стали поглядывать друг на друга.Голод начинает осебе напоминать.Ну лось смекнул,что он один травоядный среди хищников...И говорит:Послушайте,я понимаю что я один который мясо не ем,а вы хищники,значит моя учесть предрешена...Обрадовались медведь и волк,вот молодец,сам догадался...И лось их просит чтоб перед его смертью они ему прочитали что там у него с зади написно..говорит: я когда родился мне клеймо выжгли и я даже незнаю что там написано,ниразу не видел..Перед тем что на меня накинетесь прочитайте что там..зашли с зади медведь и волк посмотреть,что там...а лось как легнёт их копытами,отталкнулся от них и выскочил из ямы и убежал...Волк упал замертво..Медведь очнулся,пришёл в себя,трет морду лапой и говорит..:ну я-то,я,зачем поперся,я ведь читать не умею...
******
Про фотографа. Женщина спрашивает у фотографа: Скажите,а вы гарантируете сходство портрета с оригиналом...
фотограф:Конечно,мадам...
женщина: а на какой срок?
******
Ещё один. ....Вы знаете, я могу вам физиономию испортить одним прикосновением пальца! Вы что каратист?,дзюдоист?,боксёр?....Нет,я фотограф!
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (07.06.2010), Admina (07.06.2010), FILIN (15.02.2014), Vikudimir (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 15:04   #64
Vikudimir
Просветлённый
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 426 раз(а) в 166 сообщениях
Вес репутации: 589
Vikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud of
По умолчанию

- Бабушка, расскажи сказку!
- В некотором царстве, некотором государстве была огромная гора. И посреди той горы зияла огромная нора. А в норе той была большая хрустальная комната с большой хрустальной кроватью посередине. И спала на той кровати заколдованным сном прекрасная принцесса. И, чтобы расколдовать ее, должен был придти прекрасный принц и поцеловать ее...
Бабушка умолкает.
- Ба, ну и как, расколдовали ее?
- Какой там, внученька! Они хоть и прынцы но все равно - козлы! Прожила до ста лет, семерых родила - да так и не проснулась!..
Vikudimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (07.06.2010), FILIN (15.02.2014)
Старый 10.06.2010, 19:41   #65
Vikudimir
Просветлённый
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 426 раз(а) в 166 сообщениях
Вес репутации: 589
Vikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud of
По умолчанию

Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я... Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...
Vikudimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (10.06.2010), Admina (10.06.2010), Alex073 (10.06.2010), FILIN (15.02.2014), VIDEOMASTER-EV (11.06.2010)
Старый 10.06.2010, 19:45   #66
Vikudimir
Просветлённый
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 426 раз(а) в 166 сообщениях
Вес репутации: 589
Vikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud of
По умолчанию

Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить мужа на рыбалку!
Vikudimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (17.06.2010), Alex073 (10.06.2010), FILIN (15.02.2014), Vitaly (17.06.2010)
Старый 11.06.2010, 06:58   #67
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 589
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Индия...Один турист мельком услышал,что в каком-то городе есть один мужик,который членом грецкие орехи раскалывает...вот это атракцион,хочу увидеть...Турист достаточно быстро нашел город,и атракцион, и купил билет...
Арена, зрители сидят всем все видно,как на ладоне..грецкий орех лежит на подставке... выходит индус как долбанул членом по ореху...тот и разлетелся в дребезги....УРА...все в восторге....Прошло 30 лет,и этот турист снова едет в путешествие и снова в индию... и снова слышит о каком-то мужке и про тот же фокус с орехом но только с кокосовым! ВАУ... хочу увидеть... Арена, зрители все на томже месте,только на подставке лежит кокосовый орех,выходит старичек... как долбанул, кокос разлетелся в дребезги...и снова УРА.. все просто в шоке! После атракциона подошел турист к индусу и говорит: я видел тебя 30 лет назад и тогда это был грцкий орех,а сейчас кокосовый? Откуда у тебя сила и столько здоровья? ведь ты не молодой,...А индус говорит: какая сила,какое здоровье, очем ты говориш, я просто плохо вижу!
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (11.06.2010), Alex073 (11.06.2010), FILIN (15.02.2014), Vikudimir (12.06.2010)
Старый 11.06.2010, 23:16   #68
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 589
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Говорят.это было на самом деле...Ночь,полицейский останавливает на трассе легковой автомобиль (заранее заприметел,что водитель как-то странно ехал) и просит водителя выйти из машины и пройтись вдоль белой поски на краю дороги... И в этот момент прямо возле полицейского происходит ДТП, он бросился на помощь пострадавшим в этой аварии.А водитель которого он остановил- постоял,посмотрел, нет до него никакого дела...все заняты аварией.. сел в машину и уехал...Рано утром к нему стучат в дверь и просят открыть.."Полиция"....Он открывает, они у него спрашивают:Зачем вы будучи в не трезвом виде вчера уехали, вас остановил полицейский....Ну водитель стал отпираться типа это не я, и ....прочее, ну потом сознался ,что уехал... И невыдержав спросил: как им удалось узнать,что это был Он,ведь документов ни кто не составлял...Тогда они ему сказали ,что он сел в полицейский автомобиль и на нем уехал...
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (26.06.2010), Admina (13.06.2010), FILIN (15.02.2014), Vikudimir (26.06.2010), Vitaly (12.06.2010)
Старый 17.06.2010, 16:09   #69
@лексей
Модератор
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 924 раз(а) в 264 сообщениях
Вес репутации: 642
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute
По умолчанию

Прочитал в газете и не удержался, что бы не напечатать, и так...

Поездка в Крым

У моего соседа приключилась как-то такая история. Было это где-то в 90-м году. Лето, июнь. Суббота. Раннее утро. Хрущевка, 5-этажка. Сосед в майке, шортах и тапочках, естественно, с легкого бодуна, пошел выносить мусор. Покурил, вынес мусор и, возвращаясь, на выходе из подъезда сталкивается со своим друганом, который с корешами едет на машине в Крым. Машина уже стоит у подъезда и у них есть еще одно свободное местечко...
Друган и говорит: "Ну че, Колян, давай, поехали с нами!" Колян, конечно же, сопротивляется: "Да ну, у меня же ни денег, ни паспорта!" Друган говорит: "Да нафиг тебе деньги и паспорт, поехали..."
Сопротивлялся Колян не очень долго... Короче: прячет он мусорное ведро за дверью подъезда и убывает с пацанами на неделю в Крым!
Как жена искала этого чудилу неделю - отдельная история. И вот через неделю, когда машина подъехала к дому, этот Колян в тех же шортах, майке и тапочках, как ни в чем не бывало, достает спрятанное в подъезде за дверью ведро, топает домой.
Дальше немая сцена из "Ревизора". Жена совсем офигевшая, только смогла вымолвить: "Коля, ты где был?" Чудак невозмутимо показывает ведро: "Мусор выносил!"
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (17.06.2010), FILIN (15.02.2014), Vikudimir (02.07.2010)
Старый 17.06.2010, 16:10   #70
@лексей
Модератор
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 924 раз(а) в 264 сообщениях
Вес репутации: 642
@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute@лексей has a reputation beyond repute
По умолчанию

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу:
- Вы превысили скорость!
- Нет, у меня круиз-контроль - 60 км/ч, да и радара у вас нет.
- А ремень безопасности у вас был не пристегнут!
- Это же "линкольн-навигатор" - машина не заведется, пока все не пристегнутся.
Гаишник растерялся:
- А аптечка у вас какой комплектности?
Тут опускается стекло задней дверцы, высовывается огромная рожа и спрашивает:
- Родимый, а тебе че, хреново?
****
Финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 50 гривен за чашку кофе платить стали? "Запорожец" - не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал - сразу пришел.
***
На сенокосе муж с женой. Мужа в язык ужалила пчела. Мыча от боли и жестикулируя, он хватает карандаш, обрывок бумаги и пишет: "Маша, меня в язык ужалила пчела, что делать?" Жена пишет в ответ: "Надо ехать в больницу". Муж дописывает: "Дура! Я же слышу!"
@лексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (17.06.2010), FILIN (15.02.2014), Vikudimir (26.06.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru