Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Организация праздничных мероприятий. > Творческая гостиная

Важная информация

Творческая гостиная Тут будут собираться все необходимые материалы для ведущих и организаторов свадеб, корпоративов и других праздничных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 19:46   #71
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты в честь гостей.

За счастье гостей
Я от всего сердца хочу поблагодарить присутствующих здесь за то, что они разделили наше семейное торжество, за теплые пожелания и щедрые подарки.
За ваше здоровье и счастье, дорогие гости!

Я рад, что мои надежды на счастливое будущее новобрачных — моей дочери и ее жениха — разделяются друзьями и родными. Гости придали сегодняшнему празднику особый блеск. Разрешите мне выразить вам, господа, сердечную и искреннюю благодарность за эту честь. Я осушаю бокал за дорогих и веселых гостей!

Дорогой жених, милая невеста! Я хочу поднять этот фужер за всех собравшихся в этом зале. За всех гостей, которые пришли разделить с вами вашу радость, которые от души сказали вам сегодня столько добрых и хороших слов. Пусть двери вашего дома всегда будут гостеприимно распахнуты для любящих и уважающих вас людей.
За дорогих гостей!

Один человек сказал: "Чем больше ты имеешь друзей, тем дальше ты стоишь от них". А я не согласен с ним. Плохо иметь не много друзей, а мало времени для общения с ними. Сегодня собралось много друзей и родственников
в нашем доме. И сегодня у нас много времени для общения, ведь сегодня свадьба. Так давайте же выпьем за нашу многочисленную компанию!

Да здравствует наша пирушка
И наш коллектив заводной!
По правую руку невеста,
По левую — муж молодой!
Тут каждый за дружбу спокоен,
И в честь этой дружбы дано
Узнать поскорее, какое
Играет в бокалах вино.
Так чокнемся, что ли, коль нужно,
Чтоб встретиться вновь довелось,
Чтоб наша не старилась дружба,
А вам, молодые, совет да любовь!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:48   #72
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты в честь гостей.

Тост отца невесты
Я рад, что мои надежды на счастливое будущее новобрачных разделяются всеми присутствующими на свадьбе. Гости придали сегодняшнему празднику особый блеск. Разрешите мне выразить вам, дорогие гости, сердечную и искреннюю благодарность за эту честь.
Я поднимаю бокал за дорогих и веселых гостей!

За друзей жениха
На этой веселой свадьбе много друзей жениха. И вот специально для них я расскажу притчу. Шел один юноша по саду, в котором было много красивых роз. И срывал юноша розы одну за другой. И думал он, что розы всегда будут встречаться на его пути. Однако со временем сад стал редеть и чахнуть, цветы стали увядать и под конец остались только шипы да опавшие лепестки. Так спешите же, юноши!
За ваше будущее семейное счастье!

За холостяков
Состояние убежденного холостяка — это состояние противоестественное. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно приглядеться к убежденному холостяку. Скорее всего, в его костюме будут либо болтаться и даже отсутствовать пуговицы, либо просвечивать распоротые швы, либо воротничок помят и так далее. Дом холостяка — такое же заслуживающее сочувствия зрелище. А все потому, что холостяк лишен внимания и заботы женщины.
Так пожелаем же, друзья, всем присутствующим холостякам, как убежденным, так и неубежденным, как можно быстрее последовать примеру нашего молодого!

За подруг невесты
На этой; свадьбе я вижу такой богатый цветник милых и красивых девушек, что тесть расчувствовался, бьет себя в грудь и уверяет, что он тоже жених. Пожелаем и этим милым девушкам найти себе хороших женихов.
За ваше будущее семейное счастье!

Первое бракосочетание произошло много лет назад в Раю. Розы дружелюбно и ласково склоняли перед первой четой свои цветы, жасмин посылал им свое благоухание, сирень расцветала при их приближении, а соловей звучной трелью услаждал их слух. Нет сомнения, что женщины — это добрые гении тленного мира, которые могут из супружеской жизни сделать рай.
Поэтому я предлагаю поднять бокалы за многие лета всех присутствующих здесь женщин!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:51   #73
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Серебряная свадьба

Мой тост на тему "Теща, свекровь и серебряная свадьба". Нет ни малейшего сомнения, что на серебряной свадьбе мы должны с особым восторгом и почтением выпить за тещу и свекровь, так как в этом серебре много их золотого сердца и золотого ума. Что скрывать, сколько браков разрушилось по вине тещ и свекровей. И если он есть, крепок и живет, то в этом их "вина", их заслуга, их такт и доброжелательность. Поздравляем вас. Я
приглашаю поднять бокалы за здоровье тещи и свекрови; за здоровье тестя и свекра, за их многолетие!

Нашу жизнь можно представить как пересеченную местность с ямами, холмами, лесами и прочими препятствиями. И вот на этой пересеченной местности "молодые" не сошли с дистанции, не выбыли из состязаний, а мужественно достигли заветной ленточки. Сегодня мы празднуем, так сказать, обмываем получение серебряного приза. Все мы, болельщики, радостно поднимаем бокалы за ваши выдающиеся спортивные успехи. Да здравствует князь N и княгиня N — жених и невеста! Горько!

Мы собрались сегодня, чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых виновников торжества в день их серебряной свадьбы. Природа любит серебряный цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество жизни и природы. Серебряная свадьба также торжество природы и утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных начал. Это лучший и драгоценный период жизни, когда все знаешь, умеешь и все еще можешь. За ваше счастье и благополучие! Да здравствуют жених и невеста! Горько!

Настоящая жизнь — это многовершинная гора, где взбираешься наверх, от одной вершины к другой. Так я желаю "молодым" смело и решительно идти далее — к золотой вершине, рука в руке, с любовью, которая и есть первая ценность нашей жизни. Я осушаю свой бокал за "молодых"! Пусть счастье сияет вам в гранях этих хрустальных бокалов!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:52   #74
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Золотая свадьба

Предлагаю выпить за родных и друзей этого дома. Их тепло согревало семейный очаг наших юбиляров и помогло дожить до золотой свадьбы.

У меня есть подозрение: прожить в любви, в согласии полвека — большое счастье и без секрета здесь не обошлось. Не иначе как есть какое-то волшебное слово, и вы то и дело шу-шу-шу, прошепчете его. От души желаем не терять этого слова и дай вам Бог здоровья и счастья на многие годы.

Сегодня мы празднуем счастливый и редкий юбилей — золотую свадьбу. Наши золотые юбиляры прожили вместе в любви и согласии полвека. Жизненный путь их не был усеян розами и лилиями, они прошли все испытания и
трудности, которые выпали на долю нашей страны, но сохранили взаимную любовь и преданность, вырастили достойных детей. От всего сердца поздравляем вас с этим славным юбилеем. Пусть каждый день вашей жизни будет таким же светлым, как этот праздничный день. Сердечно желаем вам крепкого здоровья и еще многих, многих счастливых лет. Я приглашаю вас поднять бокалы за здоровье дорогих юбиляров и дружно воскликнуть: многие лета! Многие лета! Многие лета!

Дожить до золотой свадьбы выпадает только избранным, и великое Провидение не зря выбрало на эту роль виновников торжества, золотых юбиляров. Спросим себя: когда люди доживают до золотой свадьбы? Когда у них золотое сердце и золотой ум. Эти качества и определили их избранность. От всей души поздравляем вас с юбилеем. Дай Бог вам здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков. Пусть же весело и дружно зазвенят наши бокалы и мы воскликнем: да здравствуют "молодожены"!

Когда заключается брак, Бог посылает к новобрачным ангела-хранителя семьи с букетом роз. И роз в нем столько, сколько будет свадебных годовщин. На каждую годовщину ангел дарит им розу, и сердца мужа и жены
расцветают. Через год, на ситцевую свадьбу, он дарит ситцевую розу, через три — кожаную, через семь — медную, через десять — оловянную, через пятнадцать — хрустальную, через двадцать — фарфоровую, через двадцать пять — серебряную, через пятьдесят — золотую... Поздравим дорогих юбиляров с золотой розой и пожелаем им счастья, здоровья и благополучия!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvara (14.08.2019), Янек (30.11.2011)
Старый 08.07.2019, 04:54   #75
Evvajoy
Новичок
 
Аватар для Evvajoy
 
Регистрация: 01.07.2019
Адрес: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Evvajoy has a spectacular aura about
По умолчанию

Можно под музыку прочитать красивое стихотворение -[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], у меня сестра на свадьбе поздравляла стихами из фильма "Спеши любить".к сожелению текста не осталось, но думаю кто захочет найдет.
Evvajoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvara (14.08.2019)
Старый 09.07.2019, 06:04   #76
Borissa
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2019
Возраст: 43
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Borissa has a spectacular aura about
По умолчанию

Сейчас очень много различных поздравлений пожеланий, но хочеться выбрать что-то оригинальное. Вот, что у меня получилось.

Мы, родители, поздравляем и благословляем наших детей. Им вместе строить свое счастье. Пусть они во всем помогают друг другу, создают крепкую семью и дождутся такого счастливого дня, когда их дети будут вступать в брак, заводить свои семьи. А сейчас, дорогие гости, наполните бокалы, выпьем за молодых, за новую семью, и пусть с ними всю жизнь будут вера, надежда, любовь! Горько!

* * *

Пусть знают наши молодые
Секреты свадебных затей:
Что часто в домики пустые
Приносят аисты детей.
Иль оставляют их в капусте,
Бывает, вносят прямо в дом,
Чтоб ни уныния, ни грусти
Не заводилось в доме том! Горько!

Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Borissa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvara (14.08.2019)
Старый 14.08.2019, 08:21   #77
Darvara
Новичок
 
Аватар для Darvara
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Ростов
Возраст: 34
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Darvara has a spectacular aura about
По умолчанию

Хорошие и трогательные [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Свадьба пышная в разгаре,
Гости в свадебном угаре,
Вот на этом кончен сказ…
Вы запомните наказ:
Жене – мужа уважать
И без дела не ругать!
Ну, а мужу – быть с женою
И не бегать за другою!
Чтобы жизнь вот так прожить,
Надо грамоту смочить!
И чтоб до конца допить,
Надо как–то подсластить!
Горько!

* * *

Ну, что пожелать жениху и невесте?
Чтоб были всегда и во всем они вместе.
Вместе спали, ели, пили,
Детей в садик бы водили.
Чтоб ссоре не было даже причины!
Первым всегда пусть уступит мужчина.
Любовь берегите доверчиво, зорко.
И только на свадьбе пусть будет вам «Горько! ».

* * *

Хотим, чтоб музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем.
Пусть будет двойня для начала –
Мы вам коляску привезем.
Мы пожелать вам много можем,
Но повторяем вновь и вновь:
И вот, что главное желаем –
Совет вам, счастье да любовь.
Darvara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
пожелания, поздравления, тосты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возьму удаленный монтаж свадеб maksimus Днепропетровск 16 02.12.2010 15:52
Съёмка Свадеб в Москве maxgrin Москва 0 01.07.2010 11:00
Музыка для свадебного видео - обсуждение , предложения, пожелания... NeoXP Музыка для свадебного монтажа 19 25.03.2010 06:55


Часовой пояс GMT +1, время: 10:34.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru